Подбор персонала в IT-сфере

+7 (919) 960 06 33
info@cvrecruitment.ru Обратный звонок
/ Все новое – хорошо забытое старое

Все новое – хорошо забытое старое

Все новое – хорошо забытое старое
Современный мир насыщен крупными компаниями и глобальными корпорациями, которые занимаются самыми различными сферами деятельности. Все процессы этих компаний зависят от сотрудников разного уровня – от помощницы, до генерального директора, которые позволяют компаниям функционировать. Одни из самых востребованных сотрудников, на данный момент, являются специалисты ИТ сферы – разработчики, аналитики, руководители проектов, системные администраторы.

Современные компании не могут функционировать без использования сети Интернет, электронной коммерции, баз данных, аналитики, разработки новой продукции. Во всем этом им помогают сотрудники с неординарными знаниями и опытом, необычным для обывателя образованием, особым мышлением и взглядом на мир. Таких людей в сфере подбора персонала ласково именуют "айтишниками". Рынок ИТ специалистов переполнен множеством кандидатов и крупным компаниям бывает тяжело найти подходящих для себя специалистов быстро и качественно. Для помощи в таких ситуациях и создаются рекрутинговые агентства, оказывающие консалтинговые услуги по поиску и подбору персонала.

В каждой сфере деятельности есть успешные рекрутинговые агентства, которые существуют на рынке годами и пополняют свои базы клиентов, получают благодарности от довольных кандидатов и рекомендации от счастливых партнеров. В России существует немного по-настоящему сильных кадровых агентств, специализирующихся именно на подборе ИТ специалистов, имеющих опыт закрытия множества вакансий такого профиля и  навыков работы с разнообразными заказчиками. На сегодняшний день абсолютно все компании расширяют штат ИТ специалистов для успешного участия в глобальной гонке развития технологий. Любому стартапу или уже  мастодонту бизнеса требуются молодые и амбициозные специалисты или опытные и разносторонние, которые принесут свежий взгляд и опыт в новый коллектив, но таких специалистов может предложить не каждое агентство.

Наше рекрутинговое агентство CV Recruitment  является креативным стартапом, который создают специалисты с более чем семилетним опытом работы с самыми необычными клиентами, среди которых были ИТ департаменты крупнейших банков и индустриальных компаний. Поиск ИТ специалистов сильно отличается от поиска домашнего персонала или менеджеров по продажам. Сказывается разнообразие современных технологий, языков программирования и направления деятельности. Обладая такими познаниями и опытом, энергией и желанием развивать свою практику именно в этом направлении, имея рекомендации от ведущих отечественных и иностранных корпораций, можно смело утверждать, что наше агентство готово оперативно и индивидуально подбирать специалистов  сферы ИТ под желания и требования самых разных клиентов.
Желание создать действительно мощный стартап, специализирующийся на помощи компаниям в поиске ИТ специалистов возник после осознания масштаба, значимости и целесообразности работы всей ИТ индустрии.
После получения опыта работы с гигантами российского бизнеса, понимания ключевых принципов работы и взаимодействия всех деталей механизмов построения команд в разных направлениях информационных технологий, была сформирована миссия и идея компании CV Recruitment – индивидуальный подход к новым клиентам, грамотная и качественная работа с уже существующими клиентами, желание развивать практику и партнерское отношении с соискателями.

Мы будем рады сотрудничеству с работодателями и соискателями.  

Статья подготовлена
специалистом компании  
CV Recruitment